Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультяшные герои глазами взрослых

Мультяшные герои глазами взрослыхКак ни крути, многие детские мультфильмы порою имеют в своем сюжете скрытый смысл, иногда понятный лишь взрослым людям. Очень многие любимые нашими детьми герои мультфильмов выглядят для нас, взрослых, очень подозрительно, если даже не сказать странно.

К примеру, всем известный почтальон Печкин из Простоквашино, всегда был обожаем детьми за свою вредность и нахальность, с которой он пытался разоблачить дядю Федора и его друзей. А ведь если сегодня поставить этому мультипликационному герою диагноз - то перед нами явно вырисовывается маниакально-депрессивный психоз у почтенного работника почты, который следит за всеми и никому в своей жизни не доверяет. И наверняка многие взрослые согласятся, что именно так и выглядят почтенные люди, не имеющие в своем почтенном возрасте своей семьи, и поэтому любящие совать нос в чужие дела.

Еще более странным для взрослых выглядит домовенок Кузя - еще один мультипликационный любимец детворы. Не так давно многие издательства отказались напрочь выпускать книжку с его приключениями, объясняя свой отказ тем, что образ чумазого домовенка "порочит православные устои". Ну какому ребенку нечто подобное может придти в голову? Зато взрослые явно видят в Кузе запущенного ребенка, растущего без родительской опеки, потому и попадающего в разные смешные ситуации.

Каждый ребенок знает, что такое конструкторы Лего. Лего теперь доступен и для тех, кто не играет в кубики. Теперь вы можете играть в игры Лего онлайн, причем совершенно бесплатно! Заходите на наш сайт и проводите вечера с нами, ведь каждый взрослый хочет почувствовать себя еще раз ребенком.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: