Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Секрет создания мультфильмов

Секрет создания мультфильмовСекрет создания мультфильмов

Мультфильмы любят не только дети, среди взрослых тоже найдется масса людей, предпочитающих время от времени посмотреть любимый мультик. В детстве, наверное, многие верили в то, что мультяшные герои живут в телевизоре, хотели забраться в него и стать частью жизни героев, но это не так. Мультфильмы создают люди.

Вообще, если окунуться в историю, когда именно появился первый мультфильм, неизвестно, ведь люди всегда пытались оживить изображения. Известный же нам первый мультик вышел на экраны в 1906 году, правда, он был немым. Ближе к 30-м годам их стали озвучивать.

Как же создаются мультфильмы?

Конечно, в основе всего лежит идея, которая существует только в голове создателя. После этого начинается трудоемкая работа над сценарием, ведь он должен понравиться многим людям. Далее переходят к созданию изображений общего фона, героев мультика и так далее. Когда есть сценарий, достаточное количество изображений, статичные рисунки начинают оживать по воле аниматоров. После этого нарисованный мир наполняется деталями. Этим занимаются прорисовщики. На последнем этапе работа множества людей собирается в одно целое. И вот - получился мультфильм!

Конечно, все не так легко, как кажется, и процесс этот довольно трудоемкий. Для того чтобы получился небольшой мультфильм, необходимо нарисовать около 20-ти тысяч рисунков.



Эссе, контрольные, рефераты, курсовые, дипломные, отчёты по практике, ответы на вопросы, презентации, диссертации, переводы выполнит для вас команда профессионалов. Заказ будет сделан на самом высоком уровне и чётко в срок. Много работ можно скачать бесплатно. Заходите и выбирайте.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: