Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Какие мультфильмы смотреть детям?

Какие мультфильмы смотреть детям?За своим ребенком надо смотреть с ранних лет, при этом нужно подбирать для него все лучшее, даже если дело касается мультфильмов, ведь они также играют важную роль в его развитие и восприятие внешнего мира. Вспомните себя в эти годы - вы ведь также верили в чуда и много чего познали именно из мультфильмов. И то, что они помогают ребенку быстрее понять мир вокруг, это, конечно, хорошо, но не забывайте, что нужно подбирать правильные мультики.

Именно поэтому можно приобрести на рынке диски или найти в Интернете и скачать мультфильмы нашего детства. Они не несут никакой информационной нагрузки для ребенка и всегда смогут поднять ему настроение и открыть для него что-то новое. Здесь может быть в первую очередь «Карлсон и Малыш», который даст ребенку первые понятия о дружбе. Также может быть «Ну погоди», «Простоквашино» или про «Кота Леопольда». Одним словом, можно брать все советские мультфильмы, а их очень много.

Если вам интересны не только мультфильмы, но ещё нужна шпаклевка для ремонта, лучше заказать ее через Интернет.

Если же говорить о зарубежных мультфильмах, то весьма увлекательными будут для вашего малыша рассказы о «Русалочке Ариэль» или «Белоснежке и гномах». Это классические мультфильмы от Диснея, которые ребенок также должен знать, а когда он научится читать, то сможет еще и прочитать эти сказки.

Когда ребенок немного подрастет, можно будет уже позволять ему смотреть и детские фильмы о дружбе. Помните - ребенок очень быстро развивается, а всю информацию как раз в этом возрасте он очень быстро воспринимает, поэтому ограничивать его в чем-то не советуем.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: