Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Интересные факты о мультфильмах

Интересные факты о мультфильмах

И взрослые, и дети одинаково любят смотреть мультфильмы, ведь для детей мультфильм - это очередная интересная история, которая многому может научить, а для взрослых просмотр мультфильма - это возможность снова на несколько минут вернуться в безоблачное детство. А какие интересные факты можно сегодня узнать о любимых мультфильмах?

Наверняка, мало кто сегодня знает, что первого мышонка Микки озвучивал сам Дисней, потому как у студи не хватало средств, для того чтобы нанять дополнительных актеров для озвучки.

В русском варианте верной подругой Чипа и Дейла была Гайка. На самом деле в оригинале ее имя звучит как Гаджет и переводится, как "устройство". В те времена для наших детей это слово было незнакомым, а вот имя Гайка понравилось всей российской малышне.

Если вы решили купить в Уфе коттедж вам следует обратиться в компанию, которая осуществляет продажу домов в этом городе. А если вам интересно, кто был первым рисованным персонажем в истории мировой мультипликации, то вам стоит знать, что в далеком 1910 году первым был нарисован динозавр по кличке Герти.

Несмотря на то, что практически все мультипликационные персонажи - вымышленные герои, это не помешало Скруджу МакДаку занять первое место в журнале "Форбс", как самому богатому герою мультфильма в 2007 году.

Многие признают одним из самых уникальных мультипликационных проектов фильм "Кто подставил кролика Роджера?", ведь именно здесь впервые так удачно переплелись вместе обычный фильм и мультипликационный, чего раньше добиться было практически невозможно ввиду отсутствия технологий.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: