Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Как опередить, что мультфильм опасен

Как опередить, что мультфильм опасенСегодня мир ребенка перенасыщен информацией, которая в большинстве своем является для него ненужной, и значительную часть этой информации он получает из мультфильмов, многие из которых учат не добру и милосердию, а жестокости и хамству.

Как определить, что какой-то определенный мультфильм может быть вреден для психики ребенка? Во-первых, в хорошем мультфильме добро всегда должно побеждать зло или же в конце мультфильма зло должно перейти на сторону добра. Есть, конечно же, исключения из этого правила - мультфильм "Девочка и спички", к примеру, завершается плачевно для главной героини, но этот мультфильм направлен на воспитание у детей сочувствия к тем, кто обездолен и живет без крова.

Во-вторых, необходимо четко определить, какие именно персонажи должны больше понравиться малышу, злой персонаж не должен быть обаятельным, внешне более привлекательным, чем добрый персонаж. К примеру, в "Сказке о мертвой царевне и семи богатырях" красивая мачеха показана красивой, но ее красота искажена злобой, что сразу же пробуждает в ребенке отвращение к ней. А вот доброта красной девицы в "Аленьком цветочке" сразу же пробуждает положительные эмоции у ребенка.

В мультфильме не должно быть слишком много ярких цветов и цветных вспышек, чем отличаются зарубежные мультфильмы. Агрессия в мультиках тоже не приветствуется.

На нашем сайте есть возможность хентай смотреть бесплатно, что порадует каждого любителя стиля аниме. База интригующих и захватывающих выпусков пополняется ежедневно. Получить доступ к просмотру не составит труда каждому. Будем рады видеть у себя в гостях всех желающих.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: