Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

В чем польза от мультфильмов для детей?

В чем польза от мультфильмов для детей?Очень важно, чтобы наши дети с самого детства получали необходимое им развитие и часто современные мультфильмы помогают им в этом плане. А как именно?

В мультфильмах обычно очень четко показывается разница между добром и злом, смотря такой мультфильм ребенок точно понимает, что Кощей - это злой герой, а Иванушка - это добрый персонаж. Другое дело, американские мультфильмы, ведь в них очень часто можно увидеть слишком много насилия, сцен издевательств одного героя над другим и при этом ребенок не может понять, какой герой (добрый или злой) побеждает в таком мультфильме. Поэтому, все же стоит оградить детей от такого рода мультфильмов. Или, по крайней мере, контролировать, что именно смотрит ваш ребенок.

Многие отечественные мультфильмы очень активно пропагандируют наши русские традиционные ценности - верность, отзывчивость, милосердие. Согласитесь, забавно наблюдать, как ведет себя добряк Карлсон, но при этом дети уже отчетливо понимают, что Карлсон слишком много шалит и не всегда поступает правильно. А как детям жалко мамонтенка, который разыскивает свою маму! Наши мультфильмы учат наших детей сопереживать мультипликационным персонажам, жалеть их, брать пример с хороших персонажей и осуждать персонажи, которые вызывают неприязнь.

Многие современные мультфильмы также очень поучительны.

В новом разделе вы найдете бесплатные цитаты из фильмов, которые развеселят вас. На данный момент цитат очень много из множества самых популярных среди зрителей художественных фильмов и сериалов. В этом разделе также присутствуют цитаты из известных мультипликационных фильмов.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: