Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Роль мультфильмов для ребенка

Роль мультфильмов для ребенкаОчень часто наши дети, когда им надоедают игры, просят у нас, чтобы мы поставили им на просмотр любимые мультфильмы. И в этом отношении современным детям повезло больше, чем нам в свое время, ведь мы могли увидеть любимый мультфильм не тогда, когда нам самим это хочется, а лишь в кинотеатре или еще по телевизору и не так часто.


Нужно отметить, что мультфильмы играют очень важную роль в формировании личности ребенка, ведь в определенном возрасте ребенок не может воспринимать информацию, поступающую к нему никак иначе, как через рисованные или кукольные персонажи мульфильмов. Но при этом не стоит смотреть онлайн фильмы круглосуточно, для ребенка это чересчур утомительно - на протяжении нескольких часов наблюдать за игрой любимых сказочных персонажей.


Да и выбор мультфильмов должен быть жесточайший. Старые добрые мультфильмы учили нас добру, они учили нас различать хорошие и плохие поступки, определять, где правда, а где ложь, современные мультфильмы не всегда могут похвастаться такими же качественными характеристиками. Те же самые аниме очень часто изобилуют сценами насилия, что дает вам повод отказаться от их просмотра.


Категория: Детские фильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: