Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Немного о хорших мультфильмах

Немного о хорших мультфильмахМультфильмы являются первыми учителями для всех детей. Многие из них, действительно очень познавательны, поучительны, показывают на различных примерах, что хорошо, а что плохо, воспитывают ответственность и порядочность в детях. Взрослых слушать дети не хотят, а с помощью мультиков, ребенок может понять многие полезные вещи.

Есть в мультфильмах такие факты, которые интригуют и завораживают, и их, несомненно, хочется узнать. Интересных моментов во многих мультфильмах достаточно. Например, посмотрев мультик «Кунг-Фу Панда», можно выучить некоторые китайские слова. А вот герою мультфильма «Жил был пес», а именно волку, в Томске стоит памятник, который разговаривает. Он может говорить восемь крылатых фраз из самого мультика.

В герое мультика «Спанч Боб» сорок дырок. Создатель этого интересного существа, создал его по своему образу, у него такой же характер, и у него такие же специальности. Человек, который создал Микки Мауса, всегда очень сильно боялся мышей. У Микки Мауса, есть своя звезда, которая расположена на аллее славы в Голливуде. Люди, которые озвучивали героев с мультфильма «Шрек», никогда в жизни не видели друг друга, все работали по отдельности.

Нужно тщательно отбирать мультики для ребенка, чтобы не повредить его психологическое здоровье и самое главное, заинтересовать.

Футурама 1-7 сезоны представлены на нашем сайте Твфру, здесь вы можете посмотреть бесплатно все серии любимого мультсериала. На нашем сайте также много фильмов, мультиков, сериалов отличного качества. Если хотите обсудить понравившийся фильм,то добро пожаловать на наш форум.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: