Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Какую роль играют мультфильмы в жизни

Какую роль играют мультфильмы в жизниНе только дети, но и многие взрослые с удовольствием смотрят мультфильмы. Вопрос, почему? Просто, чаще всего, они очень добрые, да и смотреть их можно для того, чтобы отрешиться от проблем насущных. Тем более совместный просмотр мультфильмов помогает сплотиться семье, насладиться проведенным вместе временем, похохотать над приключениями сказочных героев.

Есть очень много старых мультфильмов, которые до сих пор с удовольствием смотрит даже поколение нынешних детей. Это "Малыш и Карлсон", "Кот Леопольд", "Простоквашино", "Крокодил Гена и чебурашка". Многие родители воспитывались на этих мультиках, поэтому и своим детям рекомендуют обязательно их посмотреть. Ведь они не только интересные, добрые, но также и очень поучительные. Они научат ваших детей дружбе, уважению, а также тому, как нужно строить взаимоотношения друг с другом.

Кому-то, конечно же, доставляет удовольствие смотреть сериал Доктор Хаус , а среди детей сейчас также довольно популярны и диснеевские мультфильмы, которые являются красочными и с интересным сюжетом. Их можно смотреть на протяжении дня, и вашего ребенка не будет видно и слышно, так как он будет просто очарован ими.

Приключения Чипа и Дейла, Русалочки, Тимона и Пумбы, разве эти герои мультфильмов могут кого-то оставить равнодушными? Нет, конечно же. Сейчас, когда в жизни каждого нередко возникает море проблем и иногда кажется, что уже ничего не радует, просто посмотрите в интернете ваш любимый мультфильм и поверьте, хорошее настроение обязательно к вам вернется, и жизнь заиграет новыми красками.


Категория: Детские фильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: