Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Новые российские и зарубежные мультфильмы

Новые российские и зарубежные мультфильмыНовые российские и зарубежные мультфильмыВ этом году просто урожай на хорошие качественные мультфильмы, как отечественные, так и зарубежные. Российские мультипликаторы порадовали несколькими работами.

Очень удивила и обрадовала зрителей анимационная версия знаменитого фильма "Кин-Дза-Дза!" Георгия Данелия. Мультик "Ку! Кин-Дза-Дза!" юморной, прикольный, легкий и красочный. Внешний вид инопланетян отличается от тех, что в фильме, но это делает сюжет более свежим.

Еще один мультик "Возвращение Буратино" по мотивам культового фильма смотрится на одном дыхании. Персонажи перенесены в сегодняшний день. Карабас-Барабас - этакий бизнесмен, сменивший имя и стиль, занимается производством игрушек. Веселая, зажигательная история воспринимается и смотрится по-новому.

Милая и трогательная история двух друзей старика Алдара и его друга серого волка в мультфильме "Алдар и серый волк" затронет нежные струны души ребенка и не оставит равнодушным взрослого.

Зарубежные мультфильмы 2013 также очень разнообразны и увлекательны. Взять хотя бы "Тайну острова монстров" в 3D об истории мальчика, попавшего на остров к загадочным, но дружелюбным монстрам. Множество других хороших мультфильмов:

  • "Братва джунглей" о дружбе и любви.
  • Новый аниме-фильм "Академия ведьмочек" о магии и добре.
  • Мультфильм в стиле экшен " Железный человек: восстание Техновора" о миллионере и изобретателе, который создал удивительный костюм железного человека.
  • "Оз: великий и ужасный" о цирковом фокуснике.
  • О дружбе и взаимопонимании "Эрнест и Селестина: приключения мышки и медведя".
  • О синекожих пришельцах "Побег с планеты Земля".
  • "Динорама" в 3D о приключении друзей, попавших в машину времени и очутившихся в Юрском периоде и др.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: