Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Советские мультфильмы для души

Советские мультфильмы для душиНаверняка, сегодня каждый взрослый обязательно улыбнется, когда ему случайно попадется на глаза диск со старыми добрыми советскими мультфильмами - ведь это его детство прошло под их звучание с экранов телевизора. Никто не станет спорить, что в свое время именно эти мультфильмы с забавными, хитрыми, ловкими и умными героями научили нас быть добрыми, жалостливыми, верными и храбрыми.

Не одно поколение выросло на замечательной музыке из "Бременских музыкантов", все помнят хитрые ужимки Карлсона с оригинальной озвучкой Ливанова, и, конечно же, невозможно не упомянуть несчастного волка, который все грозится, но никак не может поймать зайца из "Ну, погоди!". И вот вроде бы уже знаешь, как пойдут события дальше в этом мультфильме, но все равно смотришь его, как в первый раз, на одном дыхании.


Огромный плюс советских мультфильмов состоит в том, что их можно пересматривать хоть раз в неделю и при этом они не надоедают, не приедаются, потому что в них нет трагедии и агрессии, в них всегда была хорошая концовка, которая как будто подчеркивала, что добро всегда должно побеждать зло и - никак не иначе.


Теперь посмотрим западные мультфильмы - редко в каком можно на самом деле рассмотреть какие-то воспитательные мотивы. В основном,они все созданы по подобию игровых фильмов, цель которых - снять, сдать в прокат и получить прибыль от миллионов просмотров. Деньги в них решают все, и это печально.

"Дневники вампира" сериал о прекрасной девушке Елене, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки двух братьев. Дневники вампира смотреть онлайн вы можете найти на http://zerx.ru, там же можете скачать новые серии, скачать бесплатно и 2 сезон, а также посмотреть онлайн все серии.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: