Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Какие мультфильмы можно показывать?

Какие мультфильмы можно показывать?Большинство родителей, чтобы как-то отвлечь своего ребенка, начинают показывать ему мультфильмы. И очень часто они сами не вникают в их смысл. Не следует забывать, что мультики не только выполняют развлекательную функцию, но и очень сильно оказывают влияние на психику ребенка. Хорошие и добрые смыслу мультфильмы должны развивать малыша и оказывать воспитательное воздействие на него.

К сожалению, кроме хороших мультфильмов есть еще и плохие, которые оказывают негативное воздействие на психику. Встает вопрос, а какие мультики вообще можно показывать детишкам? В первую очередь родители должны обратить внимание на персонажей мультика. Они должны играть положительную роль, так как дети всегда подражают своим любимым героям.

Если вдруг в мультике присутствует жестокое поведение или отношение к человеку либо к животному, тогда следует немедленно прекратить показ мультфильма. Также категорически запрещено показывать мультипликационные фильмы, где проявляется жестокость и агрессивность, там где главные герои убивают друг друга или дерутся. Они оказывают негативное влияние на психику ребенка.

Хотелось бы обратить внимание родителей на то, что любое плохое поведение героев не должно быть безнаказанным. К просмотру рекомендуются мультипликационные фильмы о дружбе, любви, сострадании и уважительном отношении к окружающему миру. Будьте внимательны к тому, что смотрит ваш ребенок!

Мир будущего интересует не только фантастов. Популярный сериал Battlestar Galactica достаточно интересен и малым юнцам, и умудренным пенсионерам. На нашем сайте вы можете его бесплатно скачать или же смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве, что, конечно, порадует довольно многих.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: