Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Интересные факты о мультфильмах

Интересные факты о мультфильмахМногие взрослые не меньше детей любят смотреть мультфильмы и им будет интересно узнать несколько забавных фактов о том, как создавались лучшие анимационные фильмы нашего детства и дня сегодняшнего.

Все помнят забавного волка из мультфильма "Жил был пес", а ведь изначально этот рисованный персонаж выглядит совершенно не таким, каким мы привыкли его видеть. Все дело в том, что озвучивавший волка Армен Джигарханян создал специфический тембр голоса, который первоначальному волку не подходил и мультипликатором пришлось перерисовывать своего второстепенного персонажа.

А когда актер Леонов стал озвучивать Винни-Пуха, оказалось, что его голос данному персонажу совершенно не подходит. И тогда этот голос было решено ускорить почти на тридцать процентов и благодаря этому сегодня мы слышим такой интересный и смешной голос медвежонка Пуха.

А всем известный Скрудж Макдак в одном из шотландских городов был возведен в ранг национального героя и этот мультипликационный персонаж был даже внесен в список самых выдающихся людей города Глазго. Оказывается, есть даже специальный рейтинг самых обеспеченных мультипликационных героев, в котором Скрудж занимает почетное первое место. И в этом нет ничего странного - больше никто из анимационных героев в своих деньгах каждый день не купается.

Если вы любите смотреть фильмы в жанре фэнтэзи, то фильм Ной, который выйдет в 2014 году, вам понравится. Тем более, что на сайте Смотреть ной 2014 вы сможете посмотреть этот фильм в онлайн режиме абсолютно бесплатно. Фильм выйдет в прокат в конце марта, а пока вы можете посмотреть трейлер.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: