Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Популярные мультфильмы компании Дисней

Популярные мультфильмы компании ДиснейКто-то может считать, что мультфильмы предназначены только для детей. Однако, это не совсем так. За последние 10 лет в эфир вышло несколько полнометражных мультфильмов. Огромное количество мультиков выпустила в прокат компания Дисней. Именно ее можно назвать родоначальником этого жанра. До сих пор мультфильмы Диснея привлекают людей. Тем не менее есть и другие компании мультфильмов, которые делают неплохие шедевры.

Давайте рассмотрим самые популярные диснейвские мультфильмы. Одним из таких является "Белоснежка и семь гномов". Принцесса-белоснежка имеет злую мачеху. Тщеславная старая женщина не смогла вытерпеть того, что красавица-белоснежка симпатичнее ее. Она поручила своим слугам увести Белоснежку в лес и убить. Однако, добрые слуги отпустили Белоснежку. Мультфильмы смотреть онлайн можно в любое время в интернете. Вы можете смотреть их с друзьями.

Над созданием романтической истории про Белоснежку трудилось огромное количество людей. Уолт Дисней создавал свой мультфильм в долг, потому как средств у него на тот момент достаточно не было. Но он нисколько не прогадал, потому как мультфильм продался сразу же. На средства, которые Дисней получил от продажи картины, он смог выстроить новую студию для создания мультфильмов.

В 1938 году картину "Белоснежка и семь гномов" признали лучшей картиной года. Позже она получила еще и премию "Оскар". Также она завоевала главный приз на Венецианском фестивале. После выхода этого мультфильма в компании "Дисней" началась целая эра анимации. Картина до сих пор является главным сокровищем компании.


Категория: Мультфильмы Дисней
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: