Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Интересные факты о мультфильмах

Интересные факты о мультфильмахМультипликационные фильмы советского производства до сих пор любимы многими, причем, как взрослыми, так и детьми. Поэтому будет небызинтересно узнать о некоторых интересных фактах, связанных с ними.

  1. В одном из самом популярных советских мультфильмов про Малыша и Карлсона главного героя - умного, красивого и в меру упитанного мужчину в полном расцвете сил озвучивал известный советский артист Василий Ливанов. Своей интонацией он подражал голосу известного советского режиссера Григория Рошаля.
  2. В 70-е годы 20 века этот мультик выпускался на бобинах, а начиная с конца 20 века стал налаживаться выпуск на VHS.
  3. В любимом многими мультфильме про добродушного кота Леопольда и зловредных мышей имя главному герою придумал сын режисеера Аркадия Хайта. Он посмотрел фильм "Неуловимые мстители", который в ту пору пользовался большой популярностью и ему понравилось имя одного их героев этой картины - белогвардейского полковника Кудасова, которого звали Леопольдом. Мало кому известно о том, что зловредные мышата из мультфильма тоже имеют имена - полного мышонка зовут Мотей, а худенького - Митей. Однако это было только в сценарии, в мультике коварные мышата появились уже безымянными, что однако мультик совершенно не испортило. По своей популярности мультфильм про кота Леопольда бил все рекорды.

Хочется, чтобы в спальне и спальный гарнитур, и кровать, и напольное покрытие - словом, все создавало ощущение уюта и комфорта. Не менее важно, чтобы спальный гарнитур был выполнен из экологически чистых материалов. Именно такую мебель можно найти на сайте компании "Комплекс-мебель"!


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: