Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Карабасы, пещерники и кривые зеркала

Карабасы, пещерники и кривые зеркалаМультики - не только неплохой способ развлечься и вспомнить детство (впрочем, почему детство? Множество взрослых, умных и серьёзных людей тоже любят мультфильмы), но ещё и этакое кривое зеркало, отражающее нашу жизнь. Мультики карикатурно изображают реальность. Хотелось бы рассказать о нескольких таких "кривых зеркалах", вышедших не так уж давно...

"Семейка Крудс" - мультфильм про семью пещерных людей... пещерных ли? Хоть действие происходит и в доисторические времена, в героях анимации легко узнаются всем знакомые современные семьи. Кто не знает отца, похожего на Папу Крудса, бабушку-точную копию мультяшной бабули или таких же вредных младших братьев и сестёр, как Сэнди (впору процитировать Папу Крудса - "Животные, которых не едят?

У нас такие называются дети")? Эта-то семейка и попадает в различные приключения, которые дополняются отличной графикой и великолепным, типично мультяшным юмором. Прекрасный мультфильм из тех, что оценят и дети, и взрослые. Ещё один отличный мультик, вышедший совсем недавно - очередной российский сказочный ремикс "Возвращение Буратино".

Переделывать старые сказки на новый лад сейчас модно (вспомнить хотя бы всем известную богатырскую франшизу), и этот мультфильм - достойное продолжение моды. Прекрасная добрая сказка, осовремененная, но при этом сохраняющая ностальгический характер. К тому же, в ней ловко высмеивается современная погоня за деньгами.

Что может быть лучше вечернего просмотра фильма вместе с друзьями или семьей? Только качественный, любимый фильм. Мы вам предлагаем смотреть не только полюбившиеся фильмы в отличном качестве, но и также смотреть онлайн фильмы 2013 года, и все это бесплатно и без надоедливой регистрации.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: