Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Доброе старое или в ногу со временем

Доброе старое или в ногу со временемНа смену «Союзмультфильму» приходят 3D картины американского производства, которых уже сейчас достаточное количество. Но далеко не все родители следят за тем, что смотрят дети, а зачастую в западных мультфильмах пропагандируют негативные черты характера – жестокость, наглость, ненависть. А детский мозг запоминает такое поведение, и в будущем именно эти черты будут скользить в личности ребенка.

Старые же советские мультфильмы ориентированы на доброту. Ведь нередко мы можем заметить, что и взрослые смотрят их вместе с детьми, отдыхая при этом морально. Исключительно позитивный настрой и незабываемые эмоции получат дети от просмотра советских мультипликационных фильмов. Но, разумеется, это вовсе не означает, что на западные мультфильмы нужно наложить табу. Отнюдь.

Некоторые картины носят поучительный характер, некоторые ориентированы на расширение кругозора, поэтому родителям нужно предварительно изучать содержание того или иного мультфильма. Не стоит забывать о возрастных ограничениях, которые рекомендуются психологами. Мультфильмы формата 3D не следует смотреть с маленькими детьми, так как 3D-изображение – это огромная нагрузка для глаз и мозга не только ребенка, но и взрослого.

Воспитание ребенка всецело зависит от родителей, поэтому, выбирая для своего чада мультфильм, нужно в первую очередь думать над тем, какие качества данная картина в нем будет развивать.

В жизни большинства из нас студенческие годы были, есть и будут самым лучшим и веселым периодом жизни. Поэтому сериал Универ пользуется огромной популярностью среди обширных слоев всего общества. У нас вы всегда сможете смотреть онлайн новые серии сериала или же бесплатно скачать их.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: