Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Процесс создания мультфильмов

Процесс создания мультфильмовНе только дети, но и даже многие взрослые обожают мультфильмы. На первый взгляд, создание мультипликационных персонажей - дело не хитрое, однако на деле все не так просто. Чтобы картинка на экране была реалистичной, над созданием мультфильма порой трудится целая бригада различных аниматоров и мультипликаторов.


Но давайте обо всем по порядку. Ни один даже самый хорошо сделанный мультфильм не получится интересным без захватывающей истории, положенной в его основу. Эта нелегкая задача ложится на плечи автора (или авторов) будущего мультфильма. После того, как написан сценарий, настало время реализовать его на бумаге, сделав первые наброски для мультфильма. Этим занимается постановщик.

Далее настает черед искусных художников-аниматоров потрудиться над созданием мультфильма. С их помощью персонажи истории будто бы оживают, становясь весьма реалистичными. Следующий этап - это прорисовка всех недостающих мелких деталей и исправление незначительных недочетов. Итак, мультфильм уже практически готов. Осталось лишь сделать изображение цветным, наложить его на фон и приступить к съемке.


Мультфильмы - это удивительный мир, окунуться в который мы бы не смогли без труда большого числа людей, снявших его. Поэтому, узнав каким непростым является этот процесс, хочется сказать всем аниматорам и режиссерам мультфильмов большое спасибо за эти чудесные минуты чистой радости!

Зайдя на сайт, вы имеете возможность просмотреть сериал Теория большого взрыва 5 сезон и не только просмотреть, а и скачать его бесплатно. Здесь собраны все серии, все 5 сезонов. Для просмотра нажмите "смотреть онлайн". Сериал на сайте находится в хорошем качестве.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: