Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Почему дети так любят мультфильмы

Почему дети так любят мультфильмыНаверняка всем знакома картина, когда в доме тишина, ваш ребенок сидит перед телевизором, на котором мелькают разноцветные картинки очередного мультика, малыш, забросив игрушки, завороженно смотрит на экран. Так почему же дети так любят мультипликационные фильмы? Кстати, почему только дети?

Огромное количество взрослых с большим удовольствием присоединяются к детям и с не меньшим восторгом смотрят мультики. Но все же для взрослых просмотр мультфильмов – это в своем роде возможность хотя бы на короткое время вернуться в детство. А вот для детей мультфильм представляет собой самую интересную книгу, которую, в отличии от книги традиционной, нет необходимости переворачивать, кадры сменяются сами собой. Это особенно важно для тех ребятишек, которые по малолетству ещё не умеют читать.


Яркие и красочные образы, которые целиком и полностью зависят от фантазии авторов мультфильмов, позволяют детям полностью погрузиться в волшебный мир грез, очутиться в сказке. Помимо всего прочего, немаловажным фактором является то, что в мультипликационном фильме, в отличие от художественного фильма, кадры меняются быстро, события развиваются стремительно, поэтому ребенок просто не успевает заскучать и ему постоянно интересно.

Предпочтения детей во многом зависят от возраста. Так, дети, которым больше шести лет, уже с удовольствием смотрят довольно длинные фильмы со сложным сюжетом.

И так, окончательно и бесповоротно решено, что Игра престолов 3 сезон обязательно будет сниматься тоже в Белфасте. На нашем сайте вы безусловно получите возможность совершенно бесплатно скачать или же посмотреть в режиме онлайн все серии этого замечательного фантастического фильма.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: