Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультфильм "Монстры на каникулах"

Мультфильм "Монстры на каникулах"«Монстры на каникулах» или «Отель Трансильвания» станет прекрасным выбором для семейного просмотра в выходной день. Сюжетная линия этого мультипликационного фильма, вышедшего на большие экраны в 2012 году, будет интересна взрослым и детям.

В этом мультфильме можно увидеть самых разнообразных монстров. Под одной крышей отеля, построенного графом Дракулой, живет сам Франкенштейн, Мумия и другие не менее примечательные и жутковатые постояльцы. Заняться «отельным бизнесом» самого главного вампира побудило желание воспитать свою единственную дочь. Само собой, людям в этом жутковатом отеле не рады. И вот однажды в этот самый отель случайно забрел молодой парень. с которым дочери Дракулы оказалось общаться гораздо интересней, чем с прочими обитателями.

Чем закончится эта удивительная история о вечных противостояниях между монстрами и людьми можно узнать только посмотрев этот замечательный мультфильм. Если подобные просмотры для вас дело обычное, то вам следует просмотреть какие диваны еврокнижка недорого продаются в вашем городе, и выбрать для себя подходящую модель.

Работы над мультфильмом «Монстры на каникулах» продолжались порядка пяти лет. В последний решающий для будущего мультфильма год к работе присоединился Геннадий Тартаковский. Именитый режиссер внес свою лепту в сюжет, и в результате на свет появился великолепный и очень необычный мультфильм с множеством смешных, комических и, конечно же, душещипательных моментов. А монстры, которые когда-то пугали всех вокруг, оказываются совсем не такими уж страшными.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: