Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Монстры возвращаются ("Университет Монстров")

Монстры возвращаются ("Университет Монстров")12 лет назад, на экраны вышел мультфильм о необычных, но ничуть не страшных, а то и вовсе милых монстрах. С первого взгляда этот мультфильм завоевал любовь как детей, так и взрослых. Но люди смогли увидеть лишь продолжение истории, точнее они не смогли увидеть то, что осталось за кадром: а именно каким образом знаменитые монстры - Майк Вазовски и Джеймс П. Салливан, пришли к своему успеху и стали знаменитыми. "Университет Монстров" покажет долгий путь от молодых и зелёных монстров-подростков, до вполне состоявшихся и солидных личностей.

Мультфильм нацелен не на своих старых фанатов, а скорее на новое поколение, ещё не успевшее познакомиться с героями. Дети будут в восторге от немного импульсивных, амбициозных, но в то же время добрых и милых главных героев. А Монстрополис ничуть не изменится и всё так же будет поражать своим великолепием ярких красок. С другой стороны, помимо уже знакомых монстров здесь практически не будет чем-то выделяющихся персонажей.

Собственно, на это и был расчёт, так как всё же речь идёт именно о становлении общих любимцев, вот создатели и не спешили вводить кого-нибудь ещё на серьёзную роль. Так что другие монстры хоть и будут, но удивлять ничем не собираются.

К сожалению, сюжет написан в том же духе и будет достаточно рельсовым, даже слишком шаблонным. Сценаристы словно специально ознакомились с огромным количество клише и использовали самые приевшиеся.

Сериал Тайны Смоллвиля на Smallvilletv. Стрела смотреть онлайн сериал. Смотрите все серии онлайн, бесплатно, без смс и регистрации, в высоком качестве, без рекламы.

Пропавшего после кораблекрушения богача Оливера Куина обнаруживают живым на необитаемом острове посреди океана...


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: