Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Туры в Черногорию: какие местные курорты популярны среди россиян?

Туры в Черногорию: какие местные курорты популярны среди россиян?
Отдых в самом сердце Юго-восточной Европы вовсе не обязательно должен быть связан с огромными денежными тратами. Клиенты компании Санрайз тур, забронировавшие горящие туры в Черногорию, знают об этом не понаслышке. Речь ведется о возможности провести несколько недель на одних из лучших курортах Адриатики, всего себя посвящая морю, солнцу и хорошему настроению. Преимуществами туров, входящих в категорию «горящих», является то, что услуги высокого качества отпускникам предоставляются с внушительным дисконтом (размер скидок может превышать одну треть от стоимости номинала). Никакого подвоха здесь нет. Все дело в тонкостях функционирования туристической индустрии, когда бронировать места в отелях необходимо заблаговременно. Всего предусмотреть невозможно – к окончанию сезона отпусков у туроператоров скапливается некоторое количество лотов, которое необходимо срочно реализовать. Речь о получении прибыли в результате их продажи не ведется. Ставится цель выйти в ноль, то есть окупить расходы на бронирование номеров и перелет в оба конца. Туры предлагаются отдыхающим практически по себестоимости – в этом кроются причины их доступности.

Повышенным спросом среди знатоков пользуется отдых в Черногории в Будве. Город этот выступает в качестве основного туристического центра страны. Жизнь здесь в разгар сезона отпусков не прекращается ни на минуту. По улицам ходят толпы туристов, услугам которых предлагаются многочисленные бары, рестораны, ночные клубы и иные увеселительные заведения. Не останутся без своей порции позитива и почитатели здорового образа жизни. Клиентов ждут многочисленные теннисные корты и фитнес-центры, оснащенные современным оборудованием, соответствующим передовым стандартам. Будва подразделяется на Старый город (его историческую часть) и Новый (здесь находится основная часть отелей и прочих инфраструктурных объектов туристической индустрии). Неподалеку от населённого пункта расположен остров Святого Николы, хорошо известный туристам.

Немало среди наших соотечественников и тех, кто выбирает отдых в Черногории в Бечичи. Этот небольшой курортный город находится в 3 км от упомянутой выше Будвы. В свое время местные пляжи были признаны самим красивыми в Европе. Их живописные виды до сих пор привлекают поклонников классического пляжного отдыха, готовых проводить каждый отпуск в лучезарной Монтенегро.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: