Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Туры в Ливиньо, Италия

Туры в Ливиньо, Италия Практически на границе со Швейцарией, но все же в Италии находится новый, динамично развивающийся горнолыжный курорт Ливиньо. Тысячи туристов заранее осуществляют онлайн бронирование билетов и резервируют номера в отелях Ливиньо, чтобы оказаться среди счастливых отдыхающих в этом зимнем раю. Когда-то стоящие отдельно деревеньки Санта-Мария, Сан-Антонио и Сан-Роко теперь стали практически единым целым и предлагают любителям и профессионалам уникальные условия для занятий зимними видами спорта.

Серьезные тренировки профессионалов и любительское катание начинающих можно наблюдать в здешних горах. Хотя большинство трасс представляет собой средний уровень сложности, удовольствие испытает каждый, прибывший в Ливиньо. Даже дети осваивают специально созданные удобные спуски, рассчитанные на нулевой уровень подготовки. Так что комфортно здесь чувствуют себя не только мастера спорта.

А какой воздух в Ливиньо и его окрестностях! Это нужно ощутить, а передать невозможно. Недаром же это местечко получило статус курорта. Способствовали тому и отличные природно-климатические условия. Одно то, что 200 дней в году здесь светит солнце, уже привлекает лыжников. А если добавить, что ветра в Ливиньо — редкость, то становится понятной его особая популярность. Да и чудесное озеро Лаго-ди-Ливиньо вызывает восхищение у всех без исключения.

Собственно, сам курорт — это охраняемая природная зона, как бы сливающаяся с национальным парком Швейцарии. Покрытые белейшим снегом поля здесь нетронуты, и спортсмены не портят девственной красоты природы. Для занятий отведены специальные участки. Сноубордисты, к примеру, уже облюбовали широкие и пологие трассы, на пути которых встречаются лесные преграды. Ежегодно появляющиеся новые подъемники и маршруты делают пребывание на горнолыжном курорте интересным и увлекательным.

Заботливое отношение к своим посетителям Ливиньо проявляет во всем, начиная с комфортных отелей, заканчивая развлечениями и полезным времяпровождением. Стоит отметить, что в Интернете в режиме онлайн в любое время суток можно осуществить бронирование номеров отелей в Ливиньо всего за пару минут. Для любителей беговых лыж здесь создано 40 км отличных трасс. Для почитателей конного спорта — прекрасная возможность для верховой езды и обучение навыкам катания на лошадях.

Отличные условия созданы для альпинистов, подготовлены трассы для фрирайдинга, огромный ледовый стадион приглашает поучаствовать в ралли. И, наконец, кусочек лета предлагается для тех, кто устал от снега. Для них созданы отличные теннисные корты, есть и крытый бассейн.

Для любителей экзотики другое предложение — катание на собачьих упряжках. Это, конечно, удовольствие на любителя, но те, кто рискнул, адреналин получают в полном объеме. Особенно многолюдно в Ливиньо в декабре, когда здесь проходит международный марафон «Скамбеда» — наблюдать за ходом борьбы лыжников приезжают фанаты из самых разных уголков планеты.

Интернет значительно расширил возможности российских туристов, сделав для них доступным недорогой отдых практически в любой точке мира. Благодаря специальным интернет-ресурсам, можно организовать отдых не только в Ливиньо или другом городе Италии. К примеру, существует удобная система бронирования отелей в Афинах онлайн, а можно найти сайты бронирования жилья в Париже или Вашингтоне. Приобрести авиабилеты, конечно, можно и в авиакассах, но интернет-ресурсы по продаже билетов значительно сэкономят время. К тому же, они позволят сравнить цены и отыскать самые выгодные предложения.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: