Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Черногория - лазурный рай. Прекрасное море Черногории

Лазурное море, живописная береговая линия протяженностью в 300 км, а от окружающего пейзажа захватывает дух, все это чудесный край Черногории. Недавно отдых в этой стране был не возможен, сейчас же это прекрасное место доступное любому туристу и отдыхающему. Даже легкость забронировать Олимп Отель Сочи не может помешать приезду сюда.

Даже название страны раскрывает всю суть этого красивого места. Черногория расположена на побережье Адриатического моря, благодаря чему здесь прекрасно сочетается отдых на пляже и покорение горных вершин. Перед покорителем горы открывается потрясающий вид на богатейший ландшафт края, и на знаменитые достопримечательности Черногории.

Климат страны, будто специально создан для отдыха на пляже, сезон длится достаточно долго, нет изнуряющей жары, температура не поднимается выше 28 градусов. Благодаря чему наслаждаться купанием можно в любое время дня и ночи с комфортом для здоровья.

Черногория очень дорожит своими культурными истоками, которые тщательно оберегает, а еще это духовно развитый край. Вниманию туристов представлено огромное количество культурных и исторических ценностей. Многие архитектурные строения в Черногории находятся под охраной ЮНЕСКО, достопримечательности уникальны в своем роде.

Будва является самым популярным городом Черногории. Побережье Будвы было признано лучшим в Европе еще в 1935 году. В этом городе находятся и самые яркие достопримечательности Черногории, такие как крепость Кастелло, Археологический музей Будвы, Церковь Святого Стефано, Цитадель и многие другие, прекрасные природные и архитектурные места.

Город способен удовлетворить потребности самого требовательного туриста. Ночная жизнь в городе насыщенна, так же как и дневная. Множество баров, ресторанов, спортивных клубов, дискотек, казино открывают свои двери для посетителей. Отдых здесь оценят завсегдатаи снять Хостел Артист на Бауманской для компании.

Всего в 4 км от Будвы расположен Бичичи - небольшой курортный поселок. Добраться туда можно пешком по специальным маршрутам, время летит незаметно за наблюдением за красотой этого края. Увидев раз нельзя забыть красоту шикарного пейзажа.

Черногория динамичная, живая страна, в любое время суток можно найти себе занятие по душе. В этой стране проживают милые люди, природа поражает воображение любого туриста, даже самого искушенного и опытного. Прекрасные пляжи, интересные экскурсии и отличный сервис, способствуют полноценному отдыху, ради этого стоит посетить Черногорию.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: