Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Семь грехов знаменитого мультсериала

Семь грехов знаменитого мультсериалаСемь грехов знаменитого мультсериалаМультипликационные герои прочно входят в жизнь и мысли детей, дети ассоциируют поведение героев и пытаются порой применить его в реальной жизни, однако не опасны ли некоторые мультфильмы в своём влиянии на детское мировоззрение? В качестве примера можно привести известный детям и взрослым всего мира мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны".

Серий этого мультфильма уже вышло множество, дети смотрят мультик с удовольствием, однако критики всего мира давно уже бьют тревогу, ведь этот, на первый взгляд простой мультфильм несёт в себе зачастую крайне вредный посыл, особо восприимчивый умом ребёнка.

Большинство серий держится на основных трёх сюжетных линиях, которые крайне незамысловаты. Естественно, для продолжения мультфильма цели главных героев и главных злодеев ни в одной серии не венчаются успехом, что делает мультфильм довольно предсказуемым и однообразным.

Некоторые критики провели параллель между этим мультфильмом и семью смертными грехами. Каждый герой олицетворяет собой один грех. Рассмотрим их по порядку.

Белка Сэнди являет собой гордыню, так как считает себя самым умным жителем города, постоянно делая новые открытия. Злодей Планктон олицетворяет собой зависть, а чревоугодие - улитка Гэри. Алчность приписали Крабсу, а лень, естественно, Патрику. Сам Губка Боб обвиняется в блуде.

Сегодня сумки fred perry пользуются огромной популярностью. Эта популярность абсолютно заслуженная. Сумки удобные, практичные, выбор расцветок и форм неограничен. Если хотите купить сумку фред перри, то обратитесь в интернет- магазин, ведь самые низкие цены на этот бренд именно там.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: