Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Губка Боб возможно один из лучших мультсериалов

Губка Боб возможно один из лучших мультсериаловГубка Боб — американский мультсериал, над производством которого работал телеканал «Nickelodeon». Выпущен в эфир сериал был еще в июле 99 г. В момент выхода он стал одной из популярнейших анимационных программ на телевидении. Этот мультфильм оказался первым, который обошел по продолжительности мультфильм «Ох, уж эти детки!».

На сегодня мультфильм включает 8 сезонов. Его действия разворачиваются на океаническом дне в небольшом городке, который имеет название Бикини-Боттом. В качестве главных действующих лиц выступают представители морской фауны. А вот если вы больше предпочитаете фильмы, тогда можете посетить сайт http://3filma.com/boeviki , где есть возможность посмотреть новинки и кинокартины любых жанров на выбор.

Подводная тематика оказалась продиктована С. Хилленбергом - создателем сериала. Он, прежде чем выступить в роли мультипликатора, занимал должность преподавателя, занимаясь изучением биологии моря в стенах океанографического института, что расположен в Дана Поинт. Первые 3 эпизода, которые находились в составе первой серии, были показаны в тестовом режиме после шоу на канале Nickelodeon в мае 99 г.

Официальная премьера состоялась чуть позже в этом же году. Настоящей популярности Губке Бобу удалось добиться после выпуска 2 сезона, с тех самых пор популярность остается на высоком уровне. А в 2007 г. издание «Тайм» назвало данный телевизионный сериал одним из самых лучших из существовавших. В ноябре 2004 г. в США состоялась премьера 1-го полнометражного мультфильма о SpongeBob, который был снят по мотивам мультсериала.


Категория: Мультсериалы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: