Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Рио, мультфильм для всей семьи

Рио, мультфильм для всей семьиРио, мультфильм для всей семьиВ последнее время мультипликаторы и сценаристы выпускают довольно большое количество новых мультфильмов, но явно не все из них можно смотреть детям. По мимо порой аморальных сцен и в корне неправильного посыла перед детским взором порой предстаёт воистину ужасно выполненная анимация, способного и взрослого человека повергнуть в лёгкий шок, не говоря уже о психике ребёнка.

Мало мультфильмов, которые, помимо правильного нравоучения предлагает зрителю и красивое исполнение, и в этой статье речь пойдёт об одном из таких редких мультфильмов под названием "Рио".

Сам мультфильм попадает под категорию 3D фильмы, так как зрители могли смотреть его в кинотеатрах в формате Digital 3D. Даже кинокритики по достоинству оценили этот анимационный фильм как остроумный, приключенческий и местами романтический семейный мультфильм.

История повествует о попугае по имени Голубчик, и рассказывает о серьёзных и порой не детских вопросах в лёгкой и весёлой манере, которая не даёт зазеваться от скуки ни детям, ни их родителям, ни даже родителям родителей. История Голубчика весьма интересна: еще будучи птенцом он попадает в руки браконьерам, а затем в далёкие снежные края, далеко от родины, где он обретает себе друга в лице маленькой одинокой девочки. Позже Голубчик узнаёт, что его вид находится под угрозой вымирания, и дабы спасти свой род, он должен отправиться на свою родину, в Рио-де-Жанейро. Как встретит его родной лес, и будет ли удачной эта далёкая поездка на собственную родину, которая за время отсутствия на ней стала казаться чужой? Об этом и поведает мультфильм.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: