Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультфильмы для семейного просмотра

Мультфильмы для семейного просмотраМультфильмы для семейного просмотраОдним из лучших мультфильмов для семейного просмотра является "Корпорация монстров". Мохнатый зверь, похожий на знакомое чудовище из "Аленького цветочка", склизкий гад в сливном бачке, огромные мокрицы под кроватью - все они живут на самом деле. Все, что им необходимо - пугать маленьких детей, потому что из криков детей они получают необходимое им электричество.

Мультфильм рассказывает о их жизни, а также о кризисах в мире монстров. Но вдруг вся их жизнь оказывается под опасностью: в их мир попадает малыш. А с маленькими детьми большое количество разных хлопот, дети могут даже довести монстров до слез. Этот мультфильм поистине является самым лучшим. Его можно посмотреть на любом специальном сайте. Также на таких сайтах возможен просмотр фильмов онлайн и много других мультфильмов на любителя.

Не менее интересен мультфильм "Морщинки".

Мультфильм рассказывает об истории дружбы между старыми друзьями - Мигелем и Эмило, которые также являются соседями по комнатам в доме для престарелых людей. Эмилио поставили диагноз ранней стадии страшной болезни, Мигель и его несколько приятелей помогают ему избавиться от этой ужасной участи - оказаться на верхнем этаже дома для престарелых, который знаменит как этаж для безнадежных. Исполнение их хитрого плана наполняет юмором их каждодневное времяпровождение. И хотя некоторым может показаться, что их жизни подходят к завершению - это лишь зарождение чего-то нового...

И замыкает эту цепочку мультфильм Риф.

Рыбка Пай живет на красивом коралловом рифе, а возле рифа обитает множество злых акул. Пай единственный на рифе, кто догадывается, что рано или поздно акулы будут атаковать риф и необходимо быстро приготовиться для защиты.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: