Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Отличный мультфильм о дружбе

Отличный мультфильм о дружбе Есть хорошая песня про облака. Прекрасные, немного волшебные музыка и стихи, которые помнят, наверное, многие. Песня эта звучит в мультфильме "Трям, здравствуйте!". Необычное название мультфильма сложно запомнить, а вот песню про белогривых лошадок забыть трудно.

В мультфильме встречаются три друга: ежик, медвежонок и зайчонок. У каждого свой характер, интересы и увлечения. Они обижаются и прощают, отстаивают свое мнение, фантазируют и играют вместе. Их отношения напоминают обычные ссоры и конфликты, возникающие в любом детском коллективе между друзьями-приятелями. Ежик хочет дружить с медвежонком и зайчонком, а медвежонок против дружбы с зайчонком, почему-то он ему не нравится. Ежик защищает друга-зайчонка. Ведь вместе им интереснее и веселее. И, подтверждая силу детской дружбы, к концу мультфильма герои счастливы. Они вместе придумывают игры с облаками, так похожими на лошадок.

Историю, рассказывающую про обычный день трех друзей, смогут понять даже малыши. В ней нет яркого волшебства и превращений, которые часто показывают в мультфильмах других стран. Сильные эмоции, наивные фантазии и мечты в мультфильме, как в жизни у каждого ребенка.

Сергей Козлов написал сказку, по которой сняли такой замечательный мультфильм. Детские спектакли по сказке "Трям, здравствуйте" дети смотрят в театрах с большой радостью.

Сказки о дружбе Сергея Козлова читают в России и других странах мира.

Кадетство является вашим любимым сериалом? Спешим порадовать вас. Все серии Кадества теперь на нашем сайте. Сериал можно скачать бесплатно, а также смотреть онлайн. На сайте вы найдете все серии вашего любимого сериала. А также сможете посмотреть онлайн Кремлевские курсанты.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Валентина | Группа: Гости | 25 сентября 2015 22:39

удачная находка