Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Популярные Мальдивские острова

Популярные Мальдивские острова Мальдивы это государство, расположенное на островах в Индийском океане. Оно включает в себя около тысячи коралловых островов. Из них обитаемы около двухсот. Вообще Мальдивские острова это 26 атоллов (коралловые острова). Общая площадь Мальдив составляет около ста тысяч километров. Столицей является город Мале.

Мальдивы это место куда каждый год приезжает множество туристов. Сюда едут отдохнуть и полюбоваться местными природными красотами, уникальным подводным миром, искупаться в чистейшей воде. Кстати здесь обитает огромное количество разнообразных морских обитателей: крабы, кальмары, морские ежи, моллюски и т.д.

Вообще Мальдивские острова считаются это очень крупное островное государство в Индийском океане. Официальное название этого государства - Мальдивская республика. Численность населения колеблется до трех сот пятидесяти человек.

Выбрать отель или гостиницу не составить труда, здесь их достаточно. Прежде чем вы отправитесь сюда, необходимо выбрать курортный остров. Каждый остров это отдельный отель. Такие отели принимают определенное количество туристов. На таком курортном острове, как правило, раскиданы отдельные бунгало. Все места для проживания современно оборудованы. Большая часть островов имеет, как минимум, два ресторана, экзотические буфеты. Да, ради такой красоты многие и отправляются сюда, как и в отели Красные ворота.

Помимо всего здесь можно заняться водным спортом (дайвингом) или подводной съемкой. Но подводная охота здесь категорически запрещена.

В этом исключительно красивом месте вы так же сможете насладится природными ценностями отдыхая на уединённых золотых пляжах. При чем многие острова оборудованы незаменимыми современными мелочами для туристов.

Очень популярны на Мальдивах круизные экскурсии. Здесь имеются специальные большие кораблики для дайвинга и винсерфинга.

В целом транспорт на Мальдивах очень актуален. За ранее подтвердив бронь, вас с аэропорта могут доставить на лодке, самолете или даже вертолете. Напрокат можно взять лодки или дхони.

Если вы приехала в это райское местечко обязательно не забудьте посетить сувенирные лавки. Туристы в основном покупают акульи челюсти, кокосовое масло, предметы народного промысла. Безусловно, такие чудеса этих мест не могут оставить равнодушным, как и хостелы метро Третьяковская.

Очень важно так же для туристов помнить не сколько правил пребывания на этом острове: запрещается портить кораллы и раковины, ловить рыбу, заниматься подводной охотой, бросать мусор, ходить раздетым.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: __x__ | Группа: Гости | 2 августа 2013 21:19

Вы совсем упоролись?) Если так нужен трафик можно статьи и по своей тематике размещать. Угробите проект такими темпами.