Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Путешествие в Тольятти

Путешествие в Тольятти Российский город Тольятти имеет особую планировку. Он состоит из ряда районов, отделенных друг от друга огромными лесами. Хвойные и смешанные массивы освежают и обогащают городской воздух. Уютное расположение на берегу Волги-матушки открывает потрясающие виды в любое время года.

Любой турист, исколесивший огромные просторы России, не откажется от посещения Тольятти, изобилующего примечательными уголками природы и памятниками истории. Многочисленные квартиры Тольятти, сдающиеся в аренду, приютят усталого странника.

Один из известных городских символов - памятник Татищеву Василию Никитичу, располагающийся на высотной площадке, с которого любой желающий может обозревать бескрайнюю гладь водной поверхности Волги. Знаменитый автозавод - высотка с вращающейся ладьей, постоянное место скопления туристов. Православные памятники Спасо-Преображенского собора, Благовещенского скита внесут толику душевного умиротворения и покоя.

Повествование о достопримечательностях Тольятти будет неполным без упоминания о Колхозном поле, находящемся недалеко от девятнадцатого квартала. После появления в 2005 году в его окрестностях огромных кругов непонятного происхождения, территория Колхозного поля стала излюбленным местом уфологов. Примечательно, что после этого события продажа домов в городе увеличилась.

Замечательный микроклимат, созданный хвойным лесом, крупнейшей в Сибири рекой и Жигулевскими горами, каждый год привлекает тысячи туристов. Посетители национального парка, расположенного в горах, могут лицезреть реликтовые уникальные растения. Крупнейшее волжское водохранилище Куйбышевское имеет длину более 500 км. Водная поверхность составляет 6,5 тыс. км, что делает его третьим по величине водохранилищем в мире. Завораживающие красоты не оставляют в покое любителей турпоходов, каждый год отправляющихся в сплавы по многочисленных рекам Приволжья.

В первых числах июня 2003 года жители города смогли присутствовать на открытии памятника Преданности, посвященного псу, в течение 7 лет приходившегося на место гибели своих хозяев.

Редкостный музей Отваги, использующий интерактивные технологии, был спроектирован совместно с представителями молодежной общественности, и повествует о героических подвигах и поступках наших соотечественников во времена военных действий. Музей Отваги призван способствовать воспитанию молодежи в патриотическом духе.

Остановившись на несколько дней в городе, вы сможете заказать экскурсионные туры с посещением этим памятных мест, цены на квартиры в Тольятти оставят приятное удивление и заставят остаться здесь на продолжительное время.

Скорее пакуйте чемоданы - и в Тольятти!


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: