Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Парк развлечений, посвященный мультфильмам

Парк развлечений, посвященный мультфильмам

В Алтайском крае власти региона планируют создать развлекательный парк, основой которого должны стать герои советских мультфильмов и русских сказок. По мнению местных властей, парк должен стать очень популярным. Стоит отметить удобное расположение парка, а именно "соседство" с федеральной трассой М-52. По статистике по трассе транзитом проезжают более 2 миллионов туристов в год.

Парк расположится в живописном месте на берегу реки Чумыш, ближе к северу в Тальменском районе. Главным отличием парка станет его тематическая направленность и единый стиль – все аттракционы будут посвящены героям русских и советских мультфильмов, а так же народных сказок. Дата начала работ по строительству парка на данный момент не известна. Известна детали концепции парка и участок под его постройку.

Парк по праву можно будет назвать семейным, т.к. он будет рассчитан на все возрастные категории – и на семьи с маленькими детьми и на подростков и на молодые пары. Из аттракционов посетителям будут предложены «русский горки», различные карусели, кафе и рестораны, магазины, лавки с сувенирами, аквапарк, концертные площадки и небольшой отель. Из перечня видно, что замыслы создателей масштабные.

Учитывая климатические особенности данного региона, большинство зон парка предполагается сделать работающими круглогодично. Так же в парке планируется проводить различные мероприятия посвященные событиям и праздникам края. Если вы хотите увидеть новый сериал онлайн, то рекомендуем посмотреть сериал Революция, который заслужил внимание миллионов телезрителей. Революция смотреть онлайн в двух частях вы сможете совершенно бесплатно, а также скачать без проблем.

Желаем вам приятного просмотра!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: