Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Какие мультики нужно смотреть детям

Какие мультики нужно смотреть детям

Все знают, что дети обожают смотреть мультфильмы. Раньше никто не задумывался над тем, какие мультики вредят детской психике и здоровью, а какие нет. Сейчас же в индустрии мультфильмов наступила новая эра и стоит поднять подобный вопрос, ведь многие из родителей даже не подозревают, насколько опасен может быть мультфильм для малыша.

Мультфильм и кино смотреть онлайн дети могут даже на компьютере, однако важно следовать некоторым критериям, которые вывели психоаналитики. В первую очередь, мультик должен нести в себе что-то полезное, доброе и светлое. Важно, чтобы со стороны главного героя прилагались усилия в какой-либо области – помощь людям, желание хорошо учиться, честное отношение к остальные, щедрость и прочее.

Таким образом, мультфильм должен ненавязчиво повествовать поучительную историю, от поведения персонажей которой многое зависит. Не менее важна и гармония цветов. Нельзя, чтобы мультик был очень контрастным или ярким. Это сильно перегружает детскую психику и в результате ребенок может стать агрессивным.

Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Korsclts | Группа: Гости | 12 марта 2014 00:39

Stryker Canada's education and also competencies advancement process is actually valuable mainly because aboveaverage. People collect instruction financial assistance for the purpose of curriculums connected with its placement. People could also collect training financial aid to get programs not related for their present-day place.

http://www.monroussillon.ca