Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Какими не должны быть мультфильмы?

сделать татуировкуМы давно привыкли к тому, что старые добрые советские мультфильмы в свое время учили нас добру, показывали, как поступать можно, а как делать нехорошо.

Они учили заводить друзей и быть отзывчивыми. Современные мультфильмы не всегда отличаются подобного рода положительными тенденциями и поэтому нынешним родителям стоит четко знать, какие именно мультфильмы не стоит показывать своим детям, чтобы те не выросли жестокими, хамовитыми и недисциплинированными.

Именно поэтому, вам следует проследить за тем, чтобы ваши дети не смотрели мультфильмы, в которых постоянно пропагандируется жестокость, где главные герои все громят, разбрасывают, уничтожают, толкаются, хамят и уж тем более - убивают кого-то. А ведь именно в зарубежных мультфильмах подобного рода нюансы проявляются практически постоянно. Аниме и вовсе перенасыщены жестокостью и поэтому детей младшего школьного возраста стоит ограждать от подобного рода мультфильмов.

Выбирайте мультфильмы, в которых добро всегда побеждает зло и при этом - зло перевоспитывается, осознает, что оно вело себя неправильно. Любой нехороший поступок героя в мультфильме должен быть наказан, таким образом в ребенке формируется убеждение, что если он поступит плохо - он также будет наказан.

Не забывайте о том, что смотря мультипликационные фильмы, ребенок старательно подражает главному герою, поэтому большей частью подбирайте для него мультфильмы, в которых главные герои ведут себя достойно, вежливы, аккуратны, слушаются взрослых. Тогда ребенок также будет воспитываться без проблем.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: