Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"Снежную королеву" покажут в Китае

"Снежную королеву" покажут в КитаеВо время кинофестиваля состоявшегося в Каннах отечественные производители провели удачную сделку на кинорынке Marche du Film, по результатам которой анимационные картины "Снежная королева" и "Снежная королева 2" стали доступны для проката в кинотеатрах Чехии, Словакии, Малайзии, Филиппин, некоторых азиатских стран, в том числе в Китае и части Канады. Этой новостью поделилась студии Bazelevs, которая является одним из создателей мультфильмов.

Эксперты считают эту продажу уникальным случаем, основываясь на специфике азиатского кинопроката.

На территории Китая первый мультфильм пойдет в прокат уже в конце этого года, а второй в следующем году.

Представитель компании, получившей права на прокат, объясняет, что выбор был сделан в пользу «Снежной королевы» ввиду высокого качества картины и ее большого потенциала на рынке Китая.

А вот сами производители мультипликации считают приобретения китайской компанией права на российскую картину прецедентом, так как в настоящее время Китай является крупнейшим производителем анимации, при этом обладают огромной аудиторией.

Эксперты пророчат хорошие сборы от проката "Снежной королевы" в Китайской народной республике, основываясь на том, что предыдущие российские работы, проданные в азиатскую страну, в том числе фильм "Мы из будущего", имели большой успех.

Зимой так хочется вернуться из холода в теплую и уютную атмосферу дома. В этом вам помогут наши электрокотлы бытовые для отопления дома. Кроме того, это еще безопасность, эффективность и, самое главное, экономия. Используйте электрокотлы бытовые для создания домашнего уюта.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: