Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Интернет-магазин игровой валюты

Интернет-магазин игровой валютыTogor.ru является одним из лучших интернет-магазинов, где всегда можно приобрести игровые "деньги" для своих любимых MMO. Клиентам портала нравятся оперативность, самые реальные цены, безопасность при сделках, готовность искать компромиссы, отзывчивость к каждому клиенту.

Воспользоваться услугами Togor.ru можно не только для покупок аккаунта, но и для любой другой цели. В том числе можно продать вещи в играх, передавать гильдии, игровую валюту или купить игры на ПК.

За несколько лет работы магазина, без сомнения, здесь достигнуты определенные успехи: получена поддержка постоянных продавцов игрового "золота" для разных игрушек на разнообразных игровых порталах, постоянно увеличивается число клиентов, магазин регулярно совершенствуется.

Купить золото в ArcheAge, купить адену, купить кинары и иски по самым низким ценам с максимальными гарантиями и минимальными сроками доставок - все это можно сделать на портале игровой валюты Тогор.ру.

Какие услуги предлагает магазин игровой валюты?

Например, некий юзер выставляет на продажу аккаунты, затем находятся покупатели, которые хотят эти аккаунты приобрести. Но продавец не хочет отдавать аккаунты до получения денег, а покупатели не хотят переводить деньги до того, как получат аккаунты. Получается некий тупик, когда и продавец, и покупатели хотят осуществить сделку, но не доверяют друг другу. Именно в эти моменты и вступает в процесс гарант сделки. Купить юани в PW можно также под гарантии Togor.ru и не бояться быть обманутым.

Как работает схема купли-продажи виртуального товара?

Покупатели передают гаранту деньги за аккаунты, а продавцы в это время передают гаранту все данные профилей по аккаунтам. Аккаунты тщательно проверяются на предмет точных соответствий описаниям, которые были предложены покупателям. После проверки аккаунты передаются покупателям, которые изменяют пароли и профили на свои. Как только это сделано, деньги переводят продавцам персонажей. Такие сделки гарантируют надёжность и честность как покупателям, так и продавцам.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: