Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Лучшие советские мультфильмы

Лучшие советские мультфильмыВсе мы помним наши советские мультфильмы, которые приятно пересматривать и во взрослом возрасте. Некоторые картины наших мультипликаторов можно действительно назвать шедеврами. Их стоит смотреть и современным детям, ведь они учат добру и несут в себе положительную энергию.

"Путешествие муравья", один из красивейших советских мультфильмов, снятый по мотивам сказки Бианки. Здесь совершенно нету музыки, только звуки природы: шелест листвы, пение птиц, жужжание пчел. И на этом фоне голос самого Назарова. Весь мультфильм выстроен таким образом, что на первом плане находятся листья, которые как бы создают эффект подсматривания. Это трогательная история о маленьком муравье, который ищет путь домой. Обязательно посмотрите этот мультфильм со своими детьми. Если же у вас случилась проблема с просмотром, плейлист iptv playlist, поможет вам беспрепятственно просматривать любимые мультфильмы.

"Приключения Мюнхгаузена" - еще один интересный любимый мультфильм. Мюнхгаузен - удивительный и и яркий персонаж. Этот мультфильм можно разобрать на цитаты. Здесь есть множество сцен на которых можно от души посмеяться.

"Шайбу, шайбу" - мультфильм без слов удивительно смешной и удивительно добрый. Здесь хоккеисты сражаются за кубок с профессионалами из Канады. В свое время этот мультфильм был очень популярен. Если оценивать мультик с реальной точки зрения, то хоккеисты будто не играют в хоккей, а фигурно катаются на льду. Невероятные приемы, ловкость и умение игроков обязательно порадуют вас.

Смотрите старые мультфильмы.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: