Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Замечательные советские мультфильмы

Замечательные советские мультфильмы Добрые, поучительные, проникновенные и познавательные истории, показанные без лишней назидательности, весело и искренние – одна из характеристик мультфильмов советской эпохи, которые снимались при скромных технических возможностях, но очень высокого качество рисунка. Одной из лучших была советская школа мультипликации, так как многие наши мультфильмы любимы и известны далеко за рубежом.

Неоднократно можно смотреть лучшие советские мультфильмы, но чуть ли не каждый раз в знакомой ленте можно находить что-то новое. Даже в коротеньких мультфильмах, таких как «Антошка» заложена глубокая идея, советская мультипликация одновременно развлекала и воспитывала. А мультфильм «Шапка-невидимка» о ленивом мальчишке, такая же как и мультфильм «Антошка», высмеивал тех, кто пользуется чужим трудом. Эти мультфильмы учат помогать другим, трудиться и всегда стремиться к хорошему и светлому.

Персонажи из мультфильмов «Бременские музыканты», «Котенок по имени Гав», «Винни-Пух» и многие другие учили нас помогать друзьям в беде, быть добрыми и отзывчивыми. Так почему бы нашим детям не смотреть эти мультфильмы? Мультипликация советской эпохи сильно отличается от современной. Эти герои простодушны и наивны, им не известны насилие и жестокость. И в воспитании Вашего малыша они станут отличными помощниками.

Выбирайте интересную вам категорию и смотрите исключительно новое и интересное онлайн кино бесплатно , без смс и регистрации. Доводим до вашего сведения, что предлагаемое для просмотра кино имеет хорошее качество, которому позавидуют большинство представителей интернет-ресурсов.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: