Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультипликационные фильмы в 3D качестве

Мультипликационные фильмы в 3D качестве Как в России, так и во всём мире становятся популярными мультфильмы в 3D качестве. Которые с удовольствием просматривают не только дети, но также и взрослые. Технологии 3D постоянно развиваются, что открывает новые технологии с потрясающими эффектами. В России первый 3D мультфильм вышел в 2010 году (Белка и Стрелка) картина приобрела популярность как в России, так и за рубежом, по сравнению с США, там в 1995 году вышел первый полнометражный кассовый мультфильм 3D, который получил популярность во многих странах это "История игрушек".

Этот мультфильм был представлен на премию "Оскар" первым из мультипликационных фильмов, но к сожалению не получил, но зато завоевал зрительскую любовь. Он был полностью смоделирован на компьютере с использованием 3D технологий. В 2010 году была премьера не менее популярного мультфильма "Как приручить дракона" он был выпущен в нескольких форматах. Этот мультфильм как "Лучший анимационный фильм" был номинирован на премию "Оскар" хоть критики положительно отзывались об этой ленте, но и снова заветная награда не была получена.

Технологии 3D помогли анимации открыть новые не изведанные горизонты, с помощью которых мультфильмы стали более яркими с захватывающими эффектами. Вот поэтому на сегодняшний день разнообразие компьютерной графики впечатляют и удивляют зрителя.

Поклонникам направления аниме советуем посетить сайт Нарутопленет. Гарантируем, что вы не пожалеете. Здесь можно смотреть аниме онлайн неограниченное количество времени, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. У нас мультипликация на высоком уровне.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: