Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Купить итальянскую мебель в Сочи

Купить итальянскую мебель в Сочи

Что может быть лучше <!--noindex--> покупки итальянской мебели <!--/noindex-->? Где на нашей планете есть лучшие мастера, чем в Италии? Не удивительно, что даже на международных выставках выигрывали призы и представители других стран, но многие из обладателей призов оказывались итальянцами по крови. Из австралийского Мельбурна, американского Нового Орлеана, из аргентинского Буэнос-Айреса мебельщики - победители выставок и соревнований носили имена Джузепе, Хуан, Моника и пр. Есть что-то у этого народа от Бога. Прекрасные скульпторы, зодчие, мебельщики, дизайнеры и актеры родом из страны-сапожка.
Мебель делают отличного качества на юге и на севере Италии, то есть повсеместно. Козенца, Неаполь, Кротоне, Катандзаро, Пистиччи, Сапри, Лечче, Фоджа - вот города благословенного юга, где работают огромные мебельные комбинаты. Продукция на юге стоит дешевле, потому что там много дешевой рабочей силы. На севере Италии надо все оформлять по закону, а на юге все делается на веру. Мигранты из Уругвая, Боливии, Чили и других стран готовы работать там за умеренные деньги. На юге даже есть поговорка: нет работы - иди делай мебель. С юга транспортировать можно по морю и автотранспортом.
Кстати, автотранспортом из севера страны транспортировать дешевле, потому что это территориально ближе к России. На севере своими мебельными фабриками гордятся в Милане, Равенне, Турине, Ферраре, Римини, Кремоне, Парме, Массе, Генуе, Пизе, Савоне, Форли, Анконе, Мачерате и в других городах и поселках.

Даже на богом забытых Сицилии и Сардинии производят качественную мебель из редких пород. В Палермо, Шакке, Энне, Виттории, Алькамо, Ористано, Карбонии, Нуоро, Орозеи мебельные фирмы и комбинаты работают в две смены. Не надо думать, что на юге люди занимаются только криминальными промыслами.

Куда поступает мебель из Италии? Во все концы мира! В России ее больше всего покупают в столице и ее пригородах. Если говорить о приобретении на душу населения, то самый высокий показатель здесь у Тюменской области. Богатые города Новый Уренгой, Мегион, Когалым, Сургут, Ноябрьск и другие должны гордиться высокой покупательской способностью.

И в Сочи итальянскую мебель все любят. Никакие китайцы и вьетнамцы не могут затмить произведения искусства из Италии. Во Владивостоке, Благовещенске, Уссурийске, Хабаровске и не только мебельные салоны забиты мебелью из Италии. <!--noindex--> Купить итальянскую мебель в Сочи <!--/noindex--> Вы можете в салоне Palazzo.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: