Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Курсы итальянского в Италии

Курсы итальянского в Италии

Один из самых древних языков мира, который проникнут культурой, удивительной историей древнего народа. Если вы собираетесь учить итальянский в Италии, то делаете правильный выбор.
Почему курсы итальянского в Италии – ваше лучшее решение?
Сегодня языковые школы предлагают вам самые разнообразные варианты обучения: от групповых занятий до «погружения» в атмосферу страны (формат выездных тренингов и языковых школ).
Последний вариант считается одним из самых эффективных. Постоянный контакт с носителем языка стимулирует развитие навыков понимания и говорения. Эффективность такого подхода в несколько раз выше эффективности академического обучения. Но не только с точки зрения усвоения языка, но и с финансовой.
Насколько выгодно изучение итальянского языка в Италии?
Обучение языковым навыкам включает огромное количество пунктов:
• Посещение специальных экскурсий;
• Постоянные уроки по совершенствованию языковых навыков;
• Общение с носителями языка.
Все эти и другие преимущества создают прочнейшую лингвистическую базу. Она останется на всю жизнь, а воспользоваться навыками вы сможете в любой ситуации: в деловой поездке, в повседневном общении и знакомствах, при устройстве на работу….
СРАВНИТЕ! Стоимость обычного тура от туристической компании обойдется вам в 1000 евро. Не забудьте, что придется дополнительно заплатить носителю языка за обучение + оплатить дополнительные мероприятия (экскурсии, посещение интересных мест). В зависимости от ваших аппетитов, за неделю в Италии вы можете потратить до 2000 евро. Но так и не получите прочную лингвистическую базу. Кроме этого, вам придется тратить свое время на поиски наставника (не просто знающего язык, а понимающего, КАК правильно обучать для достижения максимального эффекта).
Наша языковая школа www.fda-sanremo.com предлагает вам «убить двух зайцев сразу»:
• Сэкономить 40-50% на путешествии;
• Овладеть итальянским языком, научиться не только понимать его, но и разговаривать на нем.
Согласитесь, ваши выгоды очевидны. И польза от такого путешествия в разы выше. Приятные эмоции от общения, постоянного процесса обучения останутся у вас в памяти на долгие годы.
И уже после недели наших курсов вы сможете блистать своими познаниями в языке солнечной страны. Польза и выгоды наших курсов очевидны для вас. осталось дело за малым – сделать свой уверенный выбор.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: