Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Курсы итальянского в Италии

Курсы итальянского в Италии

Во все времена итальянский язык являлся очень привлекательным по всех странах мира. Это язык музыкантов и поэтов, красивый, поэтичный и достаточно лёгкий для изучения. В последние годы интерес к изучению итальянского языка возрастает. Поэтому представители разных народов всё чаще выбирают его как обязательный предмет для изучения.

В нашей стране используются различные формы изучения итальянского языка. Есть специализированные школы с изучением итальянского языка, ускоренные вечерние курсы, обучение по интернету и многое другое. Однако ни одна из этих форм, даже при наличии больших лингвистических способностей и огромного старания не может сравниться с изучением языка в самой Италии. Дух страны неотрывен от языка, а почувствовать его возможно только находясь на месте, среди коренных жителей. Если учить итальянский в Италии, на полное овладение языком у вас уйдёт несравнимо меньше времени, чем на занятия на родине.
Общаясь с местным населением, вы гораздо активнее и глубже будете постигать секреты языка, его суть.
Многие думают, что изучение итальянского языка в Италии очень дорого. Это действительно так, если вы обратитесь к услугам турагентств. Однако, если вы прибегнете к специальной программе в языковой школы стоимость обучения приятно вас удивит. Причём вы не только глубоко изучите язык, но и ознакомитесь с достопримечательностями Италии, которых великое множество.
Кроме экскурсий в стоимость поездки войдут билеты на самолёт, оплата жилья и даже питание.
В программу изучения языка входят как групповые, так и индивидуальное общение каждого ученика с преподавателем. Опытные педагоги помогут обратить внимание на те пункты программы, которые необходимо подтянуть именно вам. Все внеурочные мероприятия проходят тоже на итальянском языке, что интересно и ненавязчиво повышает уровень ваших знаний.
Всем известно, что Италия – это страна оперы. Поэтому школа www.fda-sanremo.com дополнительно к изучению итальянского языка предоставляет своим учащимся возможность изучить основы вокального оперного мастерства. Курсы итальянского в Италии в сочетании с знакомством с итальянской историей, культурой и другими дисциплинами делают это предложение очень привлекательным. Тем более, что стоить весь курс обучения будет в половину меньше, чем обычная недельная поездка в любой популярный итальянский город. Ваше языковое путешествие по Италии станет настоящим сказочным приключением, которое запомнится на всю жизнь.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: