Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Влияние мультфильмов на детей

Влияние мультфильмов на детей

Сегодня телевидение выполняет не только функцию информативную, но и способно управлять человеческим мозгом. Самым страшным является то, что основными жертвами так называемого «телепомешательства», становятся дети. Наиболее сильными аспектами восприятия детей с уверенностью можно назвать влияние на них некоторых мультфильмов.

Надо сказать, что уже давно некоторые мультфильмы перестали быть главными ценностями искусства. Если еще во времена бывшего СССР мультипликаторы обращали внимание на цензуру и старались вкладывать во все мультфильмы свою душу и какие-то познавательные или же поучительные идеи, то в наше время мультфильмы больше походят на детские сериалы. При этом даже взрослые люди во время просмотра таких серий будут озадачены их тематиками.

Если же им нужны современные фильмы онлайн на Кинококсе или же мультфильмы, то их очень легко можно найти во Всемирной сети. Огромное влияние на детей мультфильмов может происходить из-за очень откровенных подходов к разным темам, которые представители подрастающего поколения с взрослыми обсуждать не решаются. Дети вынуждены заниматься просмотром мультфильмов отнюдь не по причинам развития мышления и восприятия.

Зачастую, именно благодаря «Шреку», взрослые предпочитают спасать досуг. А вот просто предательски в этом случае поступает Интернет, который предоставляет возможности скачивать все подряд серии и занимать детей на весь день. При этом влияние современных мультфильмов на ребенка может закончиться тем, что он после просмотра начнет нервничать, закатывать истерику или плакать.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: