Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

смотреть Южный парк

смотреть Южный паркФеномен бешеной популярности некоторых мультипликационных сериалов, с которой не могут соперничать даже телесериалы, выпускаемые некоторыми именитыми телеканалами, появился сравнительно недавно. Количество сезонов у самого популярного мультсериала в истории «Симпсоны» медленно, но неудержимо приближается к третьему десятку. В спину ему дышит «Южный парк», восемнадцатый сезон которого сейчас выходит на экраны в США.
Но, если некоторые серии приключений семьи Симпсонов, их друзей, соседей и всех жителей выдуманного Спрингфилда, еще можно посмотреть в семейном кругу, то смотреть Южный парк с детьми до 16 лет категорически не рекомендуется.
Главные герои «Южного парка» - младшие школьники из городка Саус-парк в штате Колорадо. Эрик Картман – страдающий ожирением, коварный, злобный, эгоистичный, порой с замашками злого гения. При этом является одним из самых харизматичных и узнаваемых персонажей сериала.
Стэн Марш – прямая противоположность импульсивному Эрику. Спокоен, по-взрослому рассудителен, способен сделать выводы, анализируя ситуацию, способен к сопереживанию.
Кайл Брофловски – лучший друг Стэна. По характеру и поведению представляет собой золотую середину между Стэном и Эриком, часто поддается на провокационное влияние последнего, но всегда возвращается в стан положительных персонажей.
Кенни Маккормик – второй после Эрика по узнаваемости персонаж сериала. Растет в очень бедной семье, лицо всегда закрыто капюшоном, поэтому услышать. Что сказал Кенни практически невозможно. В первых сезонах создатели в каждой серии самыми разнообразными способами умерщвляли Кенни, сопровождая это неизменным возгласом его друзей «Они убили Кенни! Сволочи!» .
В сюжет «Южного парка» находят отражение значительные события жизни, причем подача порой очень жесткая, а юмор опускается ниже планки «сортирный».
Категория: Мультсериалы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: