Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультфильм South Park

Мультфильм South Park Мультсериал южный парк относится к картинам для взрослых. Это удивительно оригнальное произведение, которое пронизано юмором и сатирой. Многие зрители жалуются на пошлость и нецензурную лексику, однако таким образом сценаристы скорее попытались сатирически показать жестокость и зло, а не призывать действовать также.

Главными героями выступает компания обычных детей, шалости которых сильно выступают за грани разумного. Несколько ребят постоянно издеваются над окружающим миром и людьми, а также иногда даже способны пойти на преступление. Есть истории которые рассказывают о противостоянии целому городу. Мафии или же о простых жизненных ситуациях и разногласиях, с которыми сталкивается каждый подросток. Обычная жизнь во многом похожа на жизнь героев в южном парке, однако она не настолько полна пошлости и сатиры.

Каждая серия является полнометражным мультфильмом со своей историей. Название южный парк появилось от названия места проживания главных героев. Компания казалось бы живет обычной жизнью, ходит в школу, общается со взрослыми и сверстниками, а также развлекается как может, однако она постоянно влипает в разнообразные приключения. Даже к самой тяжелой ситуации они подходят с юмором, чему неплохо было бы поучиться каждому зрителю.

Посмотреть данный сериал будет интересно в любом возрасте. Однако малышей не стоит пускать к экрану отличительной особенностью Южного парка является запрет до 12 лет. Картина идет на некоторых каналах по телевизору, а полный объем записей можно найти в интернете, например на сайте http://graffitizone.kiev.ua. В целом не стоит слишком серьезно подходить к этому мультфильму и ужасаться современным нравам. Нужно воспринимать проект как насмешку над поведением главных героев.
Категория: Мультсериалы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: