Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

История появления «Симпсонов»

Симпсоны - это, пожалуй, самый знаменитый мультсериал за всю историю мультипликации. Он насчитывает 300 серий и 15 сезонов. По сути, сериал изначально представлял собой шоу мультипликационного характера. Оно получило много наград и высказываний от лица известных критиков во всем мире. Кроме того, сериал заставил людей по-новому взглянуть и рассмотреть понятие «семья», о том какие взаимоотношения существуют в реальном обществе сегодня. Может показаться, что это истинно американский менталитет, но, копнув поглубже, понимаешь, что нечто схожее есть во многих семьях. Сегодня, как и в начале своего пути, «Симпсоны» занимают лидирующую позицию в ряду лучшие мультсериалы.

Сюжет сериала всем знаком и вполне мог быть написан для вполне обычного сериала про семью, живущую в городке. Первое появление мультипликационного шоу произошло 19 апреля в 1987 г., и получив достаточно положительных отзывов, стало выходить на экраны на 30 минут в день, начиная с 17 декабря1989 г. Регулярно шоу стало транслироваться с середины января 1990 г. Популярность сериала стала расти с огромной скоростью, у него появлялись преданные поклонники. Причем не только подростки стали увлекаться и фанатеть, но и взрослые пересматривали старые выпуски и с нетерпением ждали новых серий. Сегодня каждый может посмотреть все сезоны Симпсоны в отличном качестве в режиме онлайн.

Известность сериала внесла свою лепту и в рождение серии товаров с изображениями главных героев - Гомер и Мардж или их детей. Это не только футболки и полотенца, но также кружки, канцелярия и даже рюкзаки. У каждого из нас найдется хоть какая-то вещица с изображением этой известной семейки.
Самый значимый успех мультсериалу приписывается в середине января 2000 г. Именно в том году, Симпсоны порадовали поклонников открытием своей собственной звезды на Аллее Славы. Также можно с удовольствием смотреть Футурама, которая многим чем-то отдаленно напоминает рассказ о желтолицей семейке из Спрингфилда. Кроме того, Симпсоны положили начало таким мультсериалам, как «Гриффины» и «Южный парк». В настоящее время сериал успешно продолжает завоевывать новых поклонников, благодаря уникальному сочетанию мультипликации и комедии. Поэтому истинным фанатам и просто любителям насладиться мультсериалом с веселым и необычным взглядом на жизнь не стоит волноваться, что герои, полюбившиеся так давно внезапно, пропадут с экранов. Всегда можно посмотреть любимый сериал и вновь повеселиться, потому, что такие шоу не забываются.


Категория: Симпсоны
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: