Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Современные "мультики" для всей семьи!

Современные "мультики" для всей семьи!Кто из взрослых не любил в детстве смотреть "мультики"? При произнесении этого "словечка" каждого взрослого охватывает ностальгия по прошлому. И современные производители рисованной и кукольной продукции почувствовали желание взрослых стать, пусть на короткое время, детьми. Они начали выпускать в прокат мультфильмы, которые интересно смотреть всей семье.

Конечно, мультфильмами продолжительностью в час-полтора уже никого очень давно не удивишь, их начинал снимать ещё сам Уолт Дисней в 1930-х годах прошлого века. Вспомните, например, "Белоснежку и семь гномов", которая принесла его студии всемирную славу и кучу денег. Зарегистрировать оффшор в Великобритании и не платить налоги в Америке Дисней тогда, конечно, не мог, но это не помешало его студии процветать и радовать своих поклонников новыми лентами.

За последние годы наша страна также начала, пусть и в ассоциации с американскими коллегами, выпускать качественные мультфильмы для широкой аудитории зрителей, например рисованный "блокбастер" "Алёша Попович и Тугарин змей".


Категория: Мультфильмы Дисней
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: