Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Самые лучшие мультики этого лета

Самые лучшие мультики этого летаМультфильмы с большим удовольствием смотрят не только детишки, но и взрослые. Взрослым просто необходимо смотреть анимацию, ведь благодаря ей они возвращаются в детство.

Самые захватывающие, интересные и красочные мультики, которые просто стоит смотреть всей семьей:

  1. "Университет монстров". Вполне добродушный мультфильм о маленьких монстрах добряке Салли и невротике Майке. Они являются закадычными друзьями и живут Монстрополисе и являются профессиональными "пугателями". Но очень давно они просто ненавидели друг друга и придумывали в отместку разные пакости. Мультфильм "Университет монстров" очень милая история о становлении дружбы маленьких монстров. Идеально подойдет для деток, которые хотят с кем-то подружится.
  2. "Край Сарила". Самый трогательный и берущий за душу мультфильм. В нем показа история об эскимосах, которые находились на грани вымирания (из-за голода в их местах). А шаман племени перед этой бедой оказался совсем бессилен. Но вдруг вспоминается легенда о далеком Крае Сарила, ведь там по преданию нет голода, а также холода.

    Но есть одно условие - попасть туда могут люди только с чистым сердцем. На первый взгляд мультфильм кажется немного пафосным, но все равно сюжет довольно сильно пробивает. Деток подобные мультфильмы учат ценить то, что они имеют, но часто не берегут.

    Сериалы смотрят практически все. Кто - "Бригаду", а кто "Доктора Хауса". Однако смотреть сериалы онлайн очень любят огромное количество людей. А потому такой популярностью пользуются специальные интернет-сервисы и ресурсы, которые позволяют это делать.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: