Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Для чего нужны мультфильмы?

Для чего нужны мультфильмы?Для чего нужны мультфильмы?Дети больше всего любят гулять на улице, играть в игры и, конечно же, смотреть мультфильмы! Правда со временем намечается странная тенденция, качество изображения постоянно повышается, а содержание, наоборот, оставляет желать лучшего…

Родителям удобно: ребенок увлеченно смотрит на яркие картинки и позволяет им заниматься своими делами, но ведь мультфильмы – это не просто развлечение, они подобны стеклу, через которое ребёнок воспринимает мир. Особенно понравившимся героям он не только подражает, но и просить купить в виде сувенира. Сувениры из стекла оптом и в розницу. Хорошего качества их найти легко и любоваться ими можно бесконечно, часто они становятся для ребенка не просто сувенирами, но и любимыми друзьями. Поэтому важно ребенку для просмотра правильно подобрать мультики.

Все чаще родители выбирают те, что смотрели сами в детстве: наши советские мультфильмы, которые учили нас дружбе, доброте, смелости и умению найти выход из любой ситуации. Но, конечно же, нельзя забывать, что никакие мультфильмы не заменят живого общения.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: