Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Можно ли смотреть мультфильмы детям?

Можно ли смотреть мультфильмы детям?   Мультфильм – это нарисованная история, имеющая смысл и мораль. Ведь основная задача мультфильма заключается не только в том, чтобы развлечь ребенка, но и в том, чтобы научить его чему-то новому. Детям сложно отличить вымысел от реальности, они часто подражают мультипликационным героям и считают все увиденное на экране правдой.

Поэтому необходимо тщательно подходить к выбору мультиков для ваших детей. Можно ли смотреть мультфильмы маленьким детям? Да, можно. Но ребенок должен смотреть только качественные и добрые мультфильмы. Желательно, чтобы перед тем как включить тот или иной мультик ребенку, вы посмотрели его сами. Сделать это можно с помощью xperia z ultra, который имеет большой и очень удобный экран.

Сколько можно смотреть мультфильмы? Картинка на экране постоянно меняется, это не дает детскому мозгу возможности отдохнуть и «обработать» полученную информацию. Поэтому ребенку можно смотреть мультфильмы не дольше тридцати минут в день. Задача родителей - контролировать, какие мультфильмы и как долго смотрит ваш ребенок.


Категория: Мультсериалы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: